« 1 2 ... 8 9 10 11 12 ... 84 85 »


Публикуем дипломы победителей и участников онлайн-викторины ко Дню единения народов России и народов Беларуси "Две сестры - Беларусь и Россия"

Дипломы находятся на Яндекс.Диске. Переходите по ссылке https://disk.yandex.ru/d/fl4D3AOo8kp0CA (ссылка проверена на вирусы) и забирайте)

Спасибо всем за участие!

Дата: 11.04.2023 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!
Всероссийский конкурс русского и славянского танцев "Серебряный башмачок" пройдет в Колледже культуры и искусств имени И.С. Палантая
( ул. Красноармейская 78, концертный зал) 15 апреля.
Удачи всем участникам!

Дата: 10.04.2023 | Комментарии (0)

3 и 4 апреля 2023 года в рамках молодежной акции "В крепкой дружбе наша сила!", посвященной Государственному празднику - Дню единения народов Беларуси и России.
В этом году гостями нашей республики стали солистки Народного вокального ансамбля"Горлица" (г. Хотимск, Могилевская область, Республика Беларусь).
Концерты и творческие встречи с артистами из Республики Беларусь прошли в п. Оршанка и в городе Йошкар-Оле. В мероприятиях также приняли участие творческие коллективы и артисты Республики Марий Эл.

Дата: 06.04.2023 | Комментарии (0)


День единения народов Беларуси и России - праздник, установленный в двух странах указами президентов. И в честь наступающего знаменательного дня, предлагаем пройти онлайн-викторину и проверить свои знания по истории Беларуси. Возможно, поучаствовав в викторине, вы узнаете много интересного об этой удивительной стране.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLScBxHKyPBeTsU3riqjdYLQQvagpFhlgWcsUYC8xz-fSsCPnDg/viewform (ссылка проверена на вирусы)

Участие бесплатное для всех желающих.
Каждый участник получит сертификат.
Желаем удачи!

Дата: 31.03.2023 | Комментарии (0)

Республиканский центр русской культуры 4 апреля 2023 г. проводит международную акцию " В крепкой дружбе наша сила!", посвященную Государственному празднику - Дню единения народов России и народов Беларуси, в рамках которой состоится Творческая встреча с Народным вокальным ансамблем "Горлица" из города Хотимска Могилевской области Республики Беларусь.

Дата: 30.03.2023 | Комментарии (0)