09:49
Список дипломантов за конкурсы «Сударыня Масленица» и «Вот так мы на масленицу играем»

Дипломы

за конкурсы «Сударыня Масленица» и «Вот так мы на масленицу играем»

(14 марта 2021 года)

 

Лауреат 2 степени (за лучшую композицию и интернет-голосование)

 

Ермолин Макар МБДОУ «Детский сад № 61 «Теремок»,

г. Йошкар-Ола, РМЭ, Руководитель Ермолина Наталья Валерьевна

 

Диплом «За национальные мотивы»

Речкин Илья

МОУ «Ронгинская СОШ», Советский район, Республика Марий Эл

Руководитель Семёнова Алевтина Александровна

 

Лауреат 2 степени

 

Студенты 2 курса отделения «Социально-культурная деятельность»,

ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств имени И.С. Палантая»,

Руководитель Миклеева Татьяна Сергеевна

 

Лауреат 2 степени

Лауреат 3 степени (интернет-голосование)

 

Старшая группа «ФИАЛКА»

МБДОУ «Детский сад № 51 «Подсолнушек»,г. Йошкар-Ола, РМЭ

Рук. Семёнова Эляида Валерияновна, Масленникова Марианна Владимировна

 

Диплом «За оригинальность»

 

Группа «РАДУГА»

МДОБУ «Азановский детский сад «Колосок», Медведевский район, РМЭ

Руководитель Таланцева Надежда Фёдоровна

 

Лауреат 3 степени

 

Кружок «Рукодельница»

МБУК «РСК» Юринского муниципального района,Марьинский СДК, РМЭ

Руководитель Александрова Елена Николаевна

 

Диплом «За оригинальность»

 

Подузов Матвей, Подузова Надежда

МОУ «СОШ N 3»,г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Руководитель Хорошавина Людмила Викторовна

 

Диплом «За оригинальность»

Детский образцовый коллектив РФ «Ансамбль народного танца «Изи пеледыш»

ГБОУ ДО РМЭ «ДТДиМ»,г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Рук. Морозова Наталия Алексеевна, Педагог по хореографии Васильева Ольга Николаевна

 

Лауреат 2 степени

 

Объединение «Волонтёры Дворца»

ГБОУ ДО РМЭ «ДТДиМ», г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

Руководители Галямова Н.Н., Михайлова И.В., Козлова С.О., Зайцева С.Е.

 

 

Лауреат 2 степени

 

Пахмутова Светлана Владимировна

ГБОУ ДО РМЭ «ДТДиМ», г. Йошкар-Ола, Республика Марий Эл

 

Лауреат 3 степени

 

Титова В.Н., Христофорова М.А.Попова Е.А. Тихонова В.Г.

МДОБУ «Медведевский детский сад №7 «Семицветик»

 

Лауреат 1 степени

 

Ройшева Светлана Ивановна

ГБУ РМЭ «Кундуштурский дом-интернат» .Рук. Пиркина Жанна Владиславовна

 

Лауреат 2 степени

 

Коллектив «Мастер и мастерица» ГБУ РМЭ «Красногорский дом-интернат», РМЭ

Рук. Николаева Нина Михайловна, Мосунова Инара Юрисламовна

 

Лауреат 1 степени

 

Вотяков Григорий 15 лет и Охотникова Марфа Никитична (бабушка)

г. Йошкар-Ола

 

Диплом «За оригинальное использование подручного материала»

 

Прозоров Андрей, Прозоров Владислав

ГБПОУ РМЭ «Автодорожный техникум».

 

Диплом «За оригинальное использование отходов производства»

 

Команда «ОАЗИС»

ГБПОУ РМЭ «Марийский лесохозяйственный техникум».

 

Лауреат 1 степени за интернет-голосование

 

Юрьева Светлана, Сокова Марина, Захарова Наталья

ГБПОУ РМЭ «Йошкар-Олинский медицинский колледж».

 

Диплом «За оригинальность»

 

Клуб по интересам «ОБЖОРКА»

Филиал МБУК «Сернурская ЦКС» Зашижемский КДЦ»,

 

Диплом «На злобу дня»

 

Новикова Дарья МБДОУ «Дс № 49 «Лесная сказка», г. Йошкар-Ола

 

Лауреат 1 степени (конкурс игр)

«Олимпийцы-удальцы»,

ГБПОУ РМЭ «Училище олимпийского резерва».

 

Диплом «За национальные мотивы»

 

Москалева Елизавета.СОШ № 21. г. Йошкар-Ола

 

 

Просмотров: 498 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar