17:16
СРОЧНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!

Уважаемые посетители сайта!

Обращается к вам ГБУК РМЭ «Республиканский центр русской культуры», организатор семинара «Хоровод как составляющая основа массовых праздничных мероприятий»

 

Данный семинар – не массовое мероприятие. Он рассчитан для узкого круга специалистов и пройдет аудиторно. Семинар состоит из теоретической части и практической, которая пройдет в форме видео-показов.

Информация, выставленная сайтах (Жесть-Йошкар-Ола, Доска Позора и пр.,) фото (фото взято с празднования Дня России, 12 июня 2018 года) и комментарии к ней не являются действительностью.

Согласно п.1.1 СП 3.1.3597-20 "Профилактика новой коронавирусной инфекции (COVID-19) (о требованиях к комплексу организационных, профилактических, санитарно-противоэпидемиологических мероприятий, проведение которых обеспечивает предупреждение возникновения и распространения случаев заболевания новой корона-вирусной инфекцией (COVID-19) на территории Российской Федерации), Республиканским центром русской культуры будут соблюдены все соответствующие рекомендации и требования (соблюдение масочного режима, соблюдение дистанции, санитарная обработка помещений, обеспечение участников мероприятия СИЗ).

 

С уважением, организаторы.

Просмотров: 648 | Добавил: | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar