09:14
Итоги викторины, посвященной Дню театра, проводимой в рамках празднования Дня русского языка

Приглашаем на награждение 6 июня 2019 г. в 13.00 к скульптурной композиции «А.С. Пушкин и Евгений Онегин» на Набережной реки Малая Кокшага)

 

 

 

 

 

 

Диплом «За создание иллюстраций к викторине»

 

1. Якунина Анастасия (от 15 лет и старше)

Рук. Денисова Надежда Дмитриевна

ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств им. И.С. Палантая»

 

Лауреаты 3 степени

 

1. Иванова Екатерина (7-10 лет).

Рук. Иванова Лилия Владимировна        

МОБУ «Туршинская ООШ»

 

2. Ямбаршева Елена (от 15 лет и старше)

Рук. Гусева Елизавета Эдуардовна

ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств им. И.С. Палантая»

 

3. Плотникова Вероника (от 15 лет и старше)

Рук. Герасимова Галина Афанасьевна    

ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств им. И.С. Палантая»

 

4. Яндыганов Игорь (11-14 лет)

Рук. Актуганова Людмила Алексеевна

МБОУ «Токтабелякская ООШ», Куженерский район, РМЭ

 

5. Мальцева Полина (11-14 лет)

Рук. Мальцева Ирина Иановна

Приволжская СШ, Волжский район, РМЭ

 

Лауреаты 2 степени

 

1. Бусыгин Матвей (7-10 лет).

Рук. Викторова Нина Петровна

ГБОУ РМЭ «Верх-Ушнурская средняя общеобразовательная (национальная) школа»

 

2. Державина Виктория (7-10 лет).

Рук. Николаева Людмила Алексеевна

МОУ «СебеусадскаяиСОШ», Моркинский район, РМЭ

 

3. Чапаев Александр (от 15 лет и старше).

Рук. Маркова Татьяна Николаевна

Транспортно-энергетический техникум, Звениговский район, РМЭ

 

4. Пуртова Кристина (от 15 лет и старше).

Рук. Смолина Светлана Ивановна 

ГБПОУ РМЭ «Колледж культуры и искусств им. И.С. Палантая»

 

5. Анисимов Артем (11-14 лет)

Рук. Анисимов Александр Васильевич

МОУ «Коркатовский лицей», Моркинский район, РМЭ

 

6. Морозова Елена и Еменгулова Алена (11-14 лет)

Рук.Рыбакова Ираида Сергеевна, Васильева Антонина Васильевна

ГБОУ РМЭ «Верх-Ушнурская средняя общеобразовательная (национальная) школа»

 

Лауреаты 1 степени

 

1. Дядичкина Юлиана (7-10 лет).

Рук. Филиппова Светлана Геннадьевна

МОУ «Кортаковский лицей», Моркинский район

 

2. Максимова Виктория (7-10 лет).

Рук. Максимова Инна Вячеславовна      

МОУ «Марисолинская СОШ», Сернурский район.

 

3. Немцев Артем (7-10 лет).

Рук. Подшивалова Светлана Михайловна

МБОУ «Марьинская СОШ» Юринский район, РМЭ

 

4.Созонова Ксения (от 15 лет и старше).

Рук. Глушкова Галина Васильевна

МОУ «Сернурская СОШ №2 м. Н.А.Заболоцкого»

 

5. Ендальцев Олег (от 15 лет и старше).

Рук. Криницына Марина Евгеньевна

ГБПОУ РМЭ «Марийский радиомеханический техникум», г.Йошкар-Ола.

 

6. Анисимова Юлия (11-14 лет)

Рук. Анисимов Александр Васильевич

МОУ «Коркатовский лицей», Моркинский район, РМЭ

 

7. Четкарёва Юлия (11-14 лет)

Рук. Конакова Лариса Витальевна

МОУ «Кукнурская СОШ», Сернурский район, РМЭ

 

ГРАН-ПРИ

 

8. Подшивалов Данила (11-14 лет)

Рук. Подшивалова Светлана Михайловна

МБОУ «Марьинская СОШ», Сергиево-Посадский район, РМЭ

Просмотров: 64 | Добавил: centruskult | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar