15:23
ПРИГЛАШАЕМ НА ОТКРЫТИЕ ВЫСТАВКИ Межрегионального конкурса декоративно-прикладного творчества «Городок юных мастеров» и "Россия, Родина Моя"

Республиканский центр русской культуры 22 апреля 2022 года в 13.00 в Общественно-политическом центре г. Йошкар-Олы проводит Открытие выставки по итогам Межрегионального конкурса декоративно-прикладного творчества «Город мастеров» и Межрегионального конкурса рисунка и живописи «Россия - Родина моя», в рамках Государственного праздника «День славянской письменности и культуры».

В программе: Торжественное открытие выставки с участием артистов и творческих коллективов Республики Марий Эл и мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству.

Вход бесплатный (с соблюдением мер санитарно-эпидемиологической безопасности).

Работы на конкурс принимались по трем темам: «Россия, Родина моя», «2022 год – Год культурного наследия народов России», «100-летие образования Союза Советских Социалистических Республик»,  «350 лет со дня рождения Петра I». В этом году на конкурсы было заявлено 203 работы. Награждение победителей состоится на гала– концерте, посвященном празднованию Дня славянской письменности и культуры 20 мая в ДК им. XXX-летия Победы г. Йошкар-Олы.

Добро пожаловать на наше мероприятие!

Просмотров: 514 | Добавил: | Рейтинг: 2.8/5
Всего комментариев: 0
avatar